15,440
回編集
細編集の要約なし |
(→現役メンバー: バイトAKBメンバーを加筆(間違いがあれば、修正頂ければ幸いです)) |
||
1,531行目: | 1,531行目: | ||
| AKS | | AKS | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[赤坂美咲]]|あかさか みさき}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1993|10|21}} | |||
| {{出身地|栃木県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[阿部叶夢]]|あべ かなむ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1993|2|13}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[荒木実波]]|あらき みなみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1997|11|11}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[荒木琳袈]]|あらき りんか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1995|8|22}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[飯倉早織]]|いいくら さおり}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1990|7|14}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[生田優香]]|いくた ゆうか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1996|12|31}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[伊田有紀]]|いだ ゆき}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1995|9|10}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[一色嶺奈]]|いっしき れいな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2002|2|15}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[梅澤愛優香]]|うめざわ まゆか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1996|10|20}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[海老沢恵美]]|えびさわ めぐみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1996|9|26}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大野彩乃]]|おおの あやの}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|12|22}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[荻野由佳]]|おぎの ゆか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1999|2|16}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[方伊儀まどか]]|かたいぎ まどか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1997|9|24}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[勝又彩央里]]|かつまた さおり}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|10|31}} | |||
| {{出身地|静岡県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[上谷沙弥]]|かみたに さや}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1996|11|28}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[川口真実]]|かわぐち まみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1995|8|27}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[川村真穂]]|かわむら まほ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1993|1|21}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[菊地智美]]|きくち ともみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1994|9|14}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[木下涼風]]|きのした すずか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1994|8|2}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[木下真佑]]|きのした まゆ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1996|2|12}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[日下部愛菜]]|くさかべ あいな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2002|2|6}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[黒沢綾佳]]|くろさわ あやか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1992|5|14}} | |||
| {{出身地|京都府}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小池優香]]|こいけ ゆうか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1997|6|9}} | |||
| {{出身地|静岡県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小泉里奈]]|こいずみ りな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1993|3|30}} | |||
| {{出身地|富山県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[齋藤梨奈]]|さいとう りな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1999|5|21}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐伯美香]]|さえき みか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1989|10|29}} | |||
| {{出身地|栃木県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| style="text-align:left;" | 元(初代)チームB(4期) | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[沢木沙耶]]|さわき さや}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1999|5|17}} | |||
| {{出身地|茨城県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[柴田優衣]]|しばた ゆい}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1998|1|4}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[鈴木優民]]|すずき ゆうみん}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1992|10|22}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[清司麗菜]]|せいじ れいな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2001|4|19}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[髙木茉白]]|たかぎ ましろ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|4|1}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[高橋希良]]|たかはし きら}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2001|1|14}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[竹内美沙樹]]|たけうち みさき}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1997|4|11}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[千田夢乃]]|ちだ ゆめの}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1994|12|26}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[千代田唯]]|ちよだ ゆい}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1989|9|20}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[中川里菜]]|なかがわ りな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1995|7|31}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[中村優香]]|なかむら ゆうか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1994|7|10}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[長坂亜利沙]]|ながさか ありさ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1990|7|3}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[成松美沙]]|なりまつ みさ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1995|11|12}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[西潟茉莉奈]]|にしがた まりな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1995|10|16}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[福井有彩]]|ふくい ありさ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1995|8|19}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[藤江桃子]]|ふじえ ももこ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1997|12|18}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[松浦夏穂]]|まつうら かほ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1992|8|11}} | |||
| {{出身地|静岡県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[松岡はな]]|まつおか はな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|1|19}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[松本和夏]]|まつもと のどか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1995|5|15}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[宮﨑美希]]|みやざき みき}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1998|4|27}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[女鹿椰子]]|めが やこ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2001|11|5}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[八代嘉菜]]|やしろ かな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1994|10|2}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山内亜紀]]|やまうち あき}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1994|11|13}} | |||
| {{出身地|宮城県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||