user-createpage
1,669
回編集
(チーム4メンバー情報更新) |
(板野、秋元卒業) |
||
231行目: | 231行目: | ||
| 尾木プロ | | 尾木プロ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}} | ||
253行目: | 242行目: | ||
| JME | | JME | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}} | ||
1,563行目: | 1,541行目: | ||
| サムデイ | | サムデイ | ||
| style="text-align:left;" | 元チームAキャプテン | | style="text-align:left;" | 元チームAキャプテン | ||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_itano_tomomi.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[板野友美]]|いたの ともみ}} | |||
| ともちん | |||
| {{生年月日|1991|7|3}} | |||
| 神奈川県 | |||
| {{加入期|1期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2013|8|27}} | |||
| ホリプロ | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_akimoto_sayaka.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[秋元才加]]|あきもと さやか}} | |||
| さやか | |||
| {{生年月日|1988|7|26}} | |||
| 千葉県 | |||
| {{加入期|2期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2013|8|28}} | |||
| office48 | |||
| style="text-align:left;" | 元チームKキャプテン | |||
|} | |} | ||