user-upload
2,179
回編集
編集の要約なし |
細 (→公演回数) |
||
407行目: | 407行目: | ||
|2017年{{0}}1月 || 2|| 2|| 3|| 4|| 4|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" colspan="2" |'''[[研究生]]'''||0|| 0|| 0|||| || 4|| 1 | |2017年{{0}}1月 || 2|| 2|| 3|| 4|| 4|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" colspan="2" |'''[[研究生]]'''||0|| 0|| 0|||| || 4|| 1 | ||
|- | |- | ||
|2017年{{0}}2月 || 1|| 1|| 3|| 3|| 0|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" rowspan="6" | [[AKB48 16期研究生公演|1<br>6<br>期]]|| 11|| 0|| 0|| 0 ||class="bgcolor" rowspan=" | |2017年{{0}}2月 || 1|| 1|| 3|| 3|| 0|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" rowspan="6" | [[AKB48 16期研究生公演|1<br>6<br>期]]|| 11|| 0|| 0|| 0 ||class="bgcolor" rowspan="13" |[[外山大輔「ミネルヴァよ、風を起こせ」|外<br>山<br>大<br>輔]]|| 1|| 5|| 1 | ||
|- | |- | ||
|2017年{{0}}3月 || 2||| 2|| 4|| 2|| 0|| 5|| 1|| 1|| 2|| 4|| 8|| 0 | |2017年{{0}}3月 || 2||| 2|| 4|| 2|| 0|| 5|| 1|| 1|| 2|| 4|| 8|| 0 | ||
419行目: | 419行目: | ||
| rowspan="2" |2017年{{0}}7月 || rowspan="2" | 1|| rowspan="2" | 2|| rowspan="2" | 1|| rowspan="2" | 4|| rowspan="2" | 9|| 12||class="bgcolor" rowspan="10" |[[井上ヨシマサ「神曲縛り」|井<br>上<br>シ<br>マ<br>サ]]|| rowspan="2" | 1|| rowspan="2" colspan="4" style="visibility:hidden" | || rowspan="2" | 1|| rowspan="12" colspan="2" style="visibility:hidden" | || rowspan="2" | 1 | | rowspan="2" |2017年{{0}}7月 || rowspan="2" | 1|| rowspan="2" | 2|| rowspan="2" | 1|| rowspan="2" | 4|| rowspan="2" | 9|| 12||class="bgcolor" rowspan="10" |[[井上ヨシマサ「神曲縛り」|井<br>上<br>シ<br>マ<br>サ]]|| rowspan="2" | 1|| rowspan="2" colspan="4" style="visibility:hidden" | || rowspan="2" | 1|| rowspan="12" colspan="2" style="visibility:hidden" | || rowspan="2" | 1 | ||
|- | |- | ||
|class="bgcolor bgcolor-AKB研" rowspan=" | |class="bgcolor bgcolor-AKB研" rowspan="12" |[[「レッツゴー研究生!」|村<br>山<br>彩<br>希]]|| 5 | ||
|- | |- | ||
|2017年{{0}}8月 || 5|| 3|| 2|| 2|| 8|| 10|| 1||class="bgcolor" rowspan="6" |[[あおきー「世界は夢に満ちている」|あ<br>お<br>き<br>ー]]|| 5|| rowspan="12" colspan="2" style="visibility:hidden" | || 1|| 1 | |2017年{{0}}8月 || 5|| 3|| 2|| 2|| 8|| 10|| 1||class="bgcolor" rowspan="6" |[[あおきー「世界は夢に満ちている」|あ<br>お<br>き<br>ー]]|| 5|| rowspan="12" colspan="2" style="visibility:hidden" | || 1|| 1 | ||
430行目: | 430行目: | ||
|- | |- | ||
|2017年12月 || 2|| 1|| 1|| 1|| 8|| 7|| 1|| 2|| 1|| 1 | |2017年12月 || 2|| 1|| 1|| 1|| 8|| 7|| 1|| 2|| 1|| 1 | ||
|-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
|2018年{{0}}1月 || 0|| 0|| 0|| 1|| 1|| 2|| 0|| 0|| 0|| 0 | |||
|}※チーム8の( )は1stのリバイバル公演 | |}※チーム8の( )は1stのリバイバル公演 | ||
【2017年12月31日現在:[http://www.akb48.co.jp/about/schedule/ AKB48公式サイト|スケジュール]】 | 【2017年12月31日現在:[http://www.akb48.co.jp/about/schedule/ AKB48公式サイト|スケジュール]】 |