user-upload
2,179
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) 細 (→チーム8) |
(→公演回数) |
||
370行目: | 370行目: | ||
| class="bgcolor" rowspan="18" |[[田原総一朗「ド~なる?!ド~する?!AKB48」|田<br>原<br>総<br>一<br>朗]]||6 | | class="bgcolor" rowspan="18" |[[田原総一朗「ド~なる?!ド~する?!AKB48」|田<br>原<br>総<br>一<br>朗]]||6 | ||
|- | |- | ||
| 2015年11月 || || || class="bgcolor bgcolor-K" rowspan=" | | 2015年11月 || || || class="bgcolor bgcolor-K" rowspan="24" |[[チームK 8th Stage「最終ベルが鳴る」|K<br>8<br>t<br>h]] ||1||class="bgcolor bgcolor-B" colspan="2" |'''[[チームB]]'''||class="bgcolor bgcolor-4" colspan="2" |'''[[チーム4]]''' ||8||3||7||7|7 | ||
|class="bgcolor" rowspan="14" |[[田中将大「僕がここにいる理由」|田<br>中<br>将<br>大]]||5 | |class="bgcolor" rowspan="14" |[[田中将大「僕がここにいる理由」|田<br>中<br>将<br>大]]||5 | ||
|- | |- | ||
| 2015年12月 || || ||3 | | 2015年12月 || || ||3 | ||
|class="bgcolor bgcolor-B" rowspan=" | |class="bgcolor bgcolor-B" rowspan="23" |[[チームB 7th Stage「ただいま恋愛中」|B<br>7<br>t<br>h]] ||1|1 | ||
|class="bgcolor bgcolor-4" rowspan=" | |class="bgcolor bgcolor-4" rowspan="23" |[[チーム4 4th Stage「夢を死なせるわけにいかない」|4<br>4<br>t<br>h]] | ||
|5||(2)||2||3||4||1 | |5||(2)||2||3||4||1 | ||
|-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | ||
| 2016年{{0}}1月 ||class="bgcolor bgcolor-A" colspan="2" |'''[[チームA]]'''||2||3||6||2||3||1||4||2 | | 2016年{{0}}1月 ||class="bgcolor bgcolor-A" colspan="2" |'''[[チームA]]'''||2||3||6||2||3||1||4||2 | ||
|- | |- | ||
| 2016年{{0}}2月 || class="bgcolor bgcolor-A" rowspan=" | | 2016年{{0}}2月 || class="bgcolor bgcolor-A" rowspan="21" |[[チームA 7th Stage「M.T.に捧ぐ」|A<br>7<br>t<br>h]] ||1||1||0||0||6||0||0||0||0 | ||
|- | |- | ||
| 2016年{{0}}3月 ||2||6||2||3||4||0||5||4||0 | | 2016年{{0}}3月 ||2||6||2||3||4||0||5||4||0 | ||
419行目: | 419行目: | ||
| rowspan="2" |2017年{{0}}7月 || rowspan="2" | 1|| rowspan="2" | 2|| rowspan="2" | 1|| rowspan="2" | 4|| rowspan="2" | 9|| 12||class="bgcolor" rowspan="6" |[[井上ヨシマサ「神曲縛り」|井<br>上<br>シ<br>マ<br>サ]]|| rowspan="2" | 1|| rowspan="2" colspan="4" style="visibility:hidden" | || rowspan="2" | 1|| rowspan="12" colspan="2" style="visibility:hidden" | || rowspan="2" | 1 | | rowspan="2" |2017年{{0}}7月 || rowspan="2" | 1|| rowspan="2" | 2|| rowspan="2" | 1|| rowspan="2" | 4|| rowspan="2" | 9|| 12||class="bgcolor" rowspan="6" |[[井上ヨシマサ「神曲縛り」|井<br>上<br>シ<br>マ<br>サ]]|| rowspan="2" | 1|| rowspan="2" colspan="4" style="visibility:hidden" | || rowspan="2" | 1|| rowspan="12" colspan="2" style="visibility:hidden" | || rowspan="2" | 1 | ||
|- | |- | ||
|class="bgcolor bgcolor-AKB研" rowspan="6" |[[「レッツゴー研究生!」| | |class="bgcolor bgcolor-AKB研" rowspan="6" |[[「レッツゴー研究生!」|村<br>山<br>彩<br>希]]|| 5 | ||
|- | |- | ||
|2017年{{0}}8月 || 5|| 3|| 2|| 2|| 8|| | |2017年{{0}}8月 || 5|| 3|| 2|| 2|| 8|| 10|| 1||class="bgcolor" rowspan="6" |[[あおきー「世界は夢に満ちている」|あ<br>お<br>き<br>ー]]|| 5|| rowspan="12" colspan="2" style="visibility:hidden" | || 1|| 1 | ||
|- | |||
|2017年{{0}}9月 || 1|| 0|| 1|| 1|| class="bgcolor bgcolor-8" rowspan="6" |[[トップリード「君も8で泣こうじゃないか」|ト<br>ッ<br>プ<br>リ<br>ー<br>ド]]|| 4|| 3|| 1|| 1|| 1|| 1 | |||
|}※チーム8の( )は1stのリバイバル公演 | |}※チーム8の( )は1stのリバイバル公演 | ||
【2017年9月4日現在:[http://www.akb48.co.jp/about/schedule/ AKB48公式サイト|スケジュール]】 | |||
== 新方式 == | == 新方式 == |