3,846
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→チーム研究生) |
(→公演回数) |
||
398行目: | 398行目: | ||
|- | |- | ||
| 2016年11月 || 3|| 4|| 2|| 5|| 6|| 0|| 2|| 0|| 0|| 7 | | 2016年11月 || 3|| 4|| 2|| 5|| 6|| 0|| 2|| 0|| 0|| 7 | ||
| class="bgcolor bgcolor-ピンク" rowspan=" | | class="bgcolor bgcolor-ピンク" rowspan="9" | ||1 | ||
|- | |- | ||
|2016年12月 | |2016年12月 | ||
405行目: | 405行目: | ||
|2017年{{0}}1月 || 2|| 2|| 3|| 4|| 4|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" colspan="2" |'''[[研究生]]'''||0|| 0|| 0|||| || 4|| 1 | |2017年{{0}}1月 || 2|| 2|| 3|| 4|| 4|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" colspan="2" |'''[[研究生]]'''||0|| 0|| 0|||| || 4|| 1 | ||
|- | |- | ||
|2017年{{0}}2月 || 1|| 1|| 3|| 3|| 0||class="bgcolor bgcolor-AKB研" rowspan=" | |2017年{{0}}2月 || 1|| 1|| 3|| 3|| 0|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" rowspan="7" | [[AKB48 16期研究生公演|1<br>6<br>期]]|| 11|| 0|| 0|| 0 ||class="bgcolor" rowspan="1" |[[外山大輔「ミネルヴァよ、風を起こせ」|外<br>山<br>大<br>輔]]|| 1|| 5|| 1 | ||
|- | |||
|2017年{{0}}3月 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
| | |||
| | |||
|3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
| | |||
|}※チーム8の( )は1stのリバイバル公演 | |}※チーム8の( )は1stのリバイバル公演 | ||
【2017年3月4日現在:[http://www.akb48.co.jp/about/schedule/ AKB48公式サイト|スケジュール]】 | |||
== 新方式 == | == 新方式 == |
回編集