3,846
回編集
(→公演回数: 9/23) |
(→公演回数: 9月10月) |
||
360行目: | 360行目: | ||
| 2015年{{0}}8月 || 3 || 5 || 4 || 5 || 9 || class="bgcolor" colspan="8" id="チーム82ndStage" |'''著名人考案公演''' | | 2015年{{0}}8月 || 3 || 5 || 4 || 5 || 9 || class="bgcolor" colspan="8" id="チーム82ndStage" |'''著名人考案公演''' | ||
|- | |- | ||
| 2015年{{0}}9月||colspan="8" | 「[[組閣#2015年|春の人事異動]]」体制施行|| class="bgcolor bgcolor-8" rowspan=" | | 2015年{{0}}9月||colspan="8" | 「[[組閣#2015年|春の人事異動]]」体制施行|| class="bgcolor bgcolor-8" rowspan="14" |[[チーム8 2nd Stage「会いたかった」|8<br>2<br>n<br>d]]||1|| class="bgcolor" rowspan="14" |[[春風亭小朝「イヴはアダムの肋骨」|春<br>風<br>亭<br>小<br>朝]]||11|| class="bgcolor" rowspan="14" |[[岩本輝雄「青春はまだ終わらない」|岩<br>本<br>輝<br>雄]]||9 | ||
|- | |- | ||
| 2015年10月 || || || class="bgcolor bgcolor-K" colspan="2" |'''[[チームK]]''' || || || || ||2||9||9|| class="bgcolor" rowspan=" | | 2015年10月 || || || class="bgcolor bgcolor-K" colspan="2" |'''[[チームK]]''' || || || || ||2||9||9|| class="bgcolor" rowspan="13" |[[田原総一朗「ド~なる?!ド~する?!AKB48」|田<br>原<br>総<br>一<br>朗]]||6 | ||
|- | |- | ||
| 2015年11月 || || || class="bgcolor bgcolor-K" rowspan=" | | 2015年11月 || || || class="bgcolor bgcolor-K" rowspan="12" |[[チームK 8th Stage「最終ベルが鳴る」|K<br>8<br>t<br>h]] ||1||class="bgcolor bgcolor-B" colspan="2" |'''[[チームB]]'''||class="bgcolor bgcolor-4" colspan="2" |'''[[チーム4]]''' ||8||3||7||7||class="bgcolor" rowspan="12" |[[田中将大「僕がここにいる理由」|田<br>中<br>将<br>大]]||5 | ||
|- | |- | ||
| 2015年12月 || || ||3||class="bgcolor bgcolor-B" rowspan=" | | 2015年12月 || || ||3||class="bgcolor bgcolor-B" rowspan="11" |[[チームB 7th Stage「ただいま恋愛中」|B<br>7<br>t<br>h]] ||1||class="bgcolor bgcolor-4" rowspan="11" |[[チーム4 4th Stage「夢を死なせるわけにいかない」|4<br>4<br>t<br>h]] ||5||(2)||2||3||4||1 | ||
|-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | ||
| 2016年{{0}}1月 ||class="bgcolor bgcolor-A" colspan="2" |'''[[チームA]]'''||2||3||6||2||3||1||4||2 | | 2016年{{0}}1月 ||class="bgcolor bgcolor-A" colspan="2" |'''[[チームA]]'''||2||3||6||2||3||1||4||2 | ||
|- | |- | ||
| 2016年{{0}}2月 ||class="bgcolor bgcolor-A" rowspan=" | | 2016年{{0}}2月 ||class="bgcolor bgcolor-A" rowspan="9"|[[チームA 7th Stage「M.T.に捧ぐ」|A<br>7<br>t<br>h]] ||1||1||0||0||6||0||0||0||0 | ||
|- | |- | ||
| 2016年{{0}}3月 ||2||6||2||3||4||0||5||4||0 | | 2016年{{0}}3月 ||2||6||2||3||4||0||5||4||0 | ||
380行目: | 380行目: | ||
| 2016年{{0}}6月 ||5||5||5||5||0||0||1||1||0|| class="bgcolor bgcolor-オレンジ" colspan="2" id="bokurev" |[[「僕の太陽」リバイバル公演 (2016年) |'''僕の太陽''']] | | 2016年{{0}}6月 ||5||5||5||5||0||0||1||1||0|| class="bgcolor bgcolor-オレンジ" colspan="2" id="bokurev" |[[「僕の太陽」リバイバル公演 (2016年) |'''僕の太陽''']] | ||
|- | |- | ||
| 2016年{{0}}7月 ||0||3||1||1||8||0||0||4||0|| class="bgcolor bgcolor-オレンジ" rowspan=" | | 2016年{{0}}7月 ||0||3||1||1||8||0||0||4||0|| class="bgcolor bgcolor-オレンジ" rowspan="4" | ||20 | ||
|- | |- | ||
| 2016年{{0}}8月 ||1||2||5||1||10||0||2||0||0||26 | | 2016年{{0}}8月 ||1||2||5||1||10||0||2||0||0||26 | ||
|- | |- | ||
| 2016年{{0}}9月 || | | 2016年{{0}}9月 ||7||5||4||2||0||0||4||0||0||10 | ||
|- | |||
| 2016年10月 ||0||0||0||0||0||0||0||0||0||0 | |||
|}※チーム8の( )は1stのリバイバル公演 | |}※チーム8の( )は1stのリバイバル公演 | ||
【2016年10月2日現在:[http://www.akb48.co.jp/about/schedule/ AKB48公式サイト|スケジュール]】 | |||
== 新方式 == | == 新方式 == |
回編集