3,846
回編集
(誤) |
(→公演回数: 試作2) |
||
354行目: | 354行目: | ||
| 2015年 7月 || 2 || 3 || 6 || 5 || ||0 || 9 | | 2015年 7月 || 2 || 3 || 6 || 5 || ||0 || 9 | ||
|- | |- | ||
| 2015年 8月 || 3 || 5 || 4 || 5 || ||0 || 9 | | 2015年 8月 || 3 || 5 || 4 || 5 || ||0 || 9 || class="bgcolor bgcolor-0" colspan="12" | 特別公演 | ||
|- | |||
| 2015年 9月 || || || || || || || || || || ||class="bgcolor bgcolor-8" rowspan="2" |2nd||1||class="bgcolor bgcolor-0" rowspan="2" |小朝||9 | |||
|} | |} | ||
回編集