user-upload
2,179
回編集
(→公演回数) |
(→公演回数) |
||
419行目: | 419行目: | ||
|2017年{{0}}4月 || 1||| 1|| 2|| 1|| 2|| 6|| rowspan="3" colspan="6" style="visibility:hidden" | | || 2|| 8|| 2 | |2017年{{0}}4月 || 1||| 1|| 2|| 1|| 2|| 6|| rowspan="3" colspan="6" style="visibility:hidden" | | || 2|| 8|| 2 | ||
|- | |- | ||
|2017年{{0}}5月 || 1|| 1|| 0|| 1|| 12|| 7|| 1|| 3|| class="bgcolor bgcolor-水色" rowspan=" | |2017年{{0}}5月 || 1|| 1|| 0|| 1|| 12|| 7|| 1|| 3|| class="bgcolor bgcolor-水色" rowspan="29"| [[「サムネイル」公演|サ<br>ム<br>ネ<br>イ<br>ル]]||3 | ||
|- | |- | ||
|2017年{{0}}6月 || 1|| 1|| 4|| 3|| 6|| 4|| 3|| 4|| 1 | |2017年{{0}}6月 || 1|| 1|| 4|| 3|| 6|| 4|| 3|| 4|| 1 | ||
463行目: | 463行目: | ||
|2018年12月 || 1|| 2|| 2|| 2|| 2|| 5|| 1|| 1|| 4|| 1||colspan="2" style="visibility:hidden" | | || 0 | |2018年12月 || 1|| 2|| 2|| 2|| 2|| 5|| 1|| 1|| 4|| 1||colspan="2" style="visibility:hidden" | | || 0 | ||
|-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | ||
|2019年{{0}}1月 || 0|| 3|| 0|| 0|| 4|| 6||rowspan="5" colspan="4" style="visibility:hidden" | | || 3||rowspan=" | |2019年{{0}}1月 || 0|| 3|| 0|| 0|| 4|| 6||rowspan="5" colspan="4" style="visibility:hidden" | | || 3||rowspan="7" colspan="4" style="visibility:hidden" | | || 0 | ||
|- | |- | ||
|2019年{{0}}2月 || 4|| 3|| 4|| 5||(2)<br>6|| 8|| 4|| 0 | |2019年{{0}}2月 || 4|| 3|| 4|| 5||(2)<br>6|| 8|| 4|| 0 | ||
474行目: | 474行目: | ||
|- | |- | ||
|2019年{{0}}6月 || 3|| 3|| 2|| 5|| 8|| 6||class="bgcolor" rowspan="8" |[[「僕の夏が始まる」公演|柏<br>木<br>由<br>紀]]|| 1||rowspan="6" colspan="2" style="visibility:hidden" | | || 4|| 1 | |2019年{{0}}6月 || 3|| 3|| 2|| 5|| 8|| 6||class="bgcolor" rowspan="8" |[[「僕の夏が始まる」公演|柏<br>木<br>由<br>紀]]|| 1||rowspan="6" colspan="2" style="visibility:hidden" | | || 4|| 1 | ||
|- | |||
|2019年{{0}}7月 || 1|| 3|| 4|| 4|| 10|| 13|| 1|| 0|| 0 | |||
|} | |} | ||
*チーム8の( )は1stのリバイバル公演、[ ]は2ndのリバイバル公演 | *チーム8の( )は1stのリバイバル公演、[ ]は2ndのリバイバル公演 |