3,846
回編集
細 (→その他: ここに記載通りのページ名でlink) |
(→公演回数: 一応12/1現在) |
||
419行目: | 419行目: | ||
|2017年{{0}}4月 || 1||| 1|| 2|| 1|| 2|| 6|| rowspan="3" colspan="6" style="visibility:hidden" | | || 2|| 8|| 2 | |2017年{{0}}4月 || 1||| 1|| 2|| 1|| 2|| 6|| rowspan="3" colspan="6" style="visibility:hidden" | | || 2|| 8|| 2 | ||
|- | |- | ||
|2017年{{0}}5月 || 1|| 1|| 0|| 1|| 12|| 7|| 1|| 3|| class="bgcolor bgcolor-水色" rowspan=" | |2017年{{0}}5月 || 1|| 1|| 0|| 1|| 12|| 7|| 1|| 3|| class="bgcolor bgcolor-水色" rowspan="34"| [[「サムネイル」公演|サ<br>ム<br>ネ<br>イ<br>ル]]||3 | ||
|- | |- | ||
|2017年{{0}}6月 || 1|| 1|| 4|| 3|| 6|| 4|| 3|| 4|| 1 | |2017年{{0}}6月 || 1|| 1|| 4|| 3|| 6|| 4|| 3|| 4|| 1 | ||
443行目: | 443行目: | ||
|2018年{{0}}3月 || 0|| 2|| 2|| 1|| (2)<br>[6]|| 5|| 1|| 2|| 2|| 1 | |2018年{{0}}3月 || 0|| 2|| 2|| 1|| (2)<br>[6]|| 5|| 1|| 2|| 2|| 1 | ||
|- | |- | ||
|2018年{{0}}4月 || 0|| 0|| 0|| 0|| (3)<br>[2]|| 8|| 0|| 0||class="bgcolor" rowspan=" | |2018年{{0}}4月 || 0|| 0|| 0|| 0|| (3)<br>[2]|| 8|| 0|| 0||class="bgcolor" rowspan="22" |[[牧野アンナ「ヤバイよ!ついて来れんのか?!」|牧<br>野<br>ア<br>ン<br>ナ]]|| 6|| 0|| 0 | ||
|- | |- | ||
|2018年{{0}}5月 || 1|| 1|| 1|| 1|| [3]|| 0|| 0|| 0|| 6|| 0||class="bgcolor bgcolor-ピンク" rowspan="8" |[[「アイドル修業中♡」|柏<br>木<br>由<br>紀]]|| 8|| 1 | |2018年{{0}}5月 || 1|| 1|| 1|| 1|| [3]|| 0|| 0|| 0|| 6|| 0||class="bgcolor bgcolor-ピンク" rowspan="8" |[[「アイドル修業中♡」|柏<br>木<br>由<br>紀]]|| 8|| 1 | ||
457行目: | 457行目: | ||
|2018年10月 || 1|| 3|| 0|| 2|| (2)|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" colspan="2" |'''[[研究生]]'''|| 0|| 0|| 2|| 0|| 16|| 0 | |2018年10月 || 1|| 3|| 0|| 2|| (2)|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" colspan="2" |'''[[研究生]]'''|| 0|| 0|| 2|| 0|| 16|| 0 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |2018年11月 || rowspan="2" |2|| rowspan="2" |2|| rowspan="2" |3|| rowspan="2" |3|| (2)<br>[2]||class="bgcolor bgcolor-AKB研" rowspan=" | | rowspan="2" |2018年11月 || rowspan="2" |2|| rowspan="2" |2|| rowspan="2" |3|| rowspan="2" |3|| (2)<br>[2]||class="bgcolor bgcolor-AKB研" rowspan="15" | [[AKB48 研究生「パジャマドライブ」 (2018年開始)|B<br>3<br>r<br>d]]|| rowspan="2" |4|| rowspan="2" |0|| rowspan="2" |0|| rowspan="2" |5|| rowspan="2" |0|| rowspan="2" |4|| rowspan="2" |1 | ||
|- | |- | ||
|class="bgcolor bgcolor-8" rowspan="15" |[[湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」|湯<br>浅<br>順<br>司]]|| 1 | |class="bgcolor bgcolor-8" rowspan="15" |[[湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」|湯<br>浅<br>順<br>司]]|| 1 | ||
473行目: | 473行目: | ||
|2019年{{0}}5月 || 2|| 4|| 4|| 6|| 6|| 8|| 2|| 1 | |2019年{{0}}5月 || 2|| 4|| 4|| 6|| 6|| 8|| 2|| 1 | ||
|- | |- | ||
|2019年{{0}}6月 || 3|| 3|| 2|| 5|| 8|| 6||class= | |2019年{{0}}6月 || 3|| 3|| 2|| 5|| 8|| 6|| class=bgcolor rowspan="8" |[[「僕の夏が始まる」公演|柏<br>木<br>由<br>紀]]|| 1||rowspan="7" colspan="2" style="visibility:hidden" | | || 4|| 1 | ||
|- | |- | ||
|2019年{{0}}7月 || 1|| 3|| 4|| 4|| 10|| 13|| 1|| 0|| 0 | |2019年{{0}}7月 || 1|| 3|| 4|| 4|| 10|| 13|| 1|| 0|| 0 | ||
481行目: | 481行目: | ||
|2019年{{0}}9月 || 4|| 1|| 8|| 2|| 2|| 9|| 0|| 0|| 0 | |2019年{{0}}9月 || 4|| 1|| 8|| 2|| 2|| 9|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |- | ||
|2019年10月 || 0|| | |2019年10月 || 1|| 4|| 6|| 5|| 8|| 8|| 1|| 1|| 0 | ||
|- | |||
|2019年11月 || 2|| 5|| 5|| 2|| 7|| 6|| 1|| 0|| 0 | |||
|- | |||
|2019年12月 || || || || || || || || || | |||
|} | |} | ||
*チーム8の( )は1stのリバイバル公演、[ ]は2ndのリバイバル公演 | *チーム8の( )は1stのリバイバル公演、[ ]は2ndのリバイバル公演 | ||
【2019年12月1日現在:[http://www.akb48.co.jp/about/schedule/ AKB48公式サイト|スケジュール]】 | |||
==新方式== | ==新方式== |
回編集