管理者、user-upload
32,344
回編集
(リンコスのサムネイルが消えてたので訂正) |
(→プロレス戦績: 試合終わり。両国で初タイトルマッチ) |
||
757行目: | 757行目: | ||
| colspan="3" | 第三試合:シングルマッチ・15分一本勝負 | | colspan="3" | 第三試合:シングルマッチ・15分一本勝負 | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:right; | | | style="text-align:right; |●鈴芽 | ||
| style="text-align:center;"| | | style="text-align:center;"| 11分14秒<br>Finally→片エビ固め | ||
| style="text-align:left; |'''荒井優希''' | | style="text-align:left; |'''荒井優希'''○ | ||
|- | |||
| colspan="3" | ※第六試合後、荒井は、インターナショナル・プリンセス王座を防衛した伊藤麻希に挑戦を表明。<br> 3.19両国国技館大会でタイトルマッチ決定。 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |