管理者、user-upload
31,996
回編集
(→プロレス戦績: 9日試合終わり。荒井は勝敗には関係なし) |
(→プロレス戦績: トーナメント二回戦勝利) |
||
712行目: | 712行目: | ||
| style="text-align:left; |小橋マリカ<br>鈴芽<br>遠藤有栖● | | style="text-align:left; |小橋マリカ<br>鈴芽<br>遠藤有栖● | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" style="text-align:center;"| 1月20日:東京・新宿FACE:東京女子プロレス『Tokyo Joshi 2022 Winter』 | ! colspan="3" style="text-align:center;"| 1月20日:東京・新宿FACE:東京女子プロレス『Tokyo Joshi 2022 Winter』 (全5試合) | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" | | | colspan="3" | 第二試合:トーナメント2回戦・タッグマッチ・時間無制限一本勝負 | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:right; |鈴芽 <br> | | style="text-align:right; |鈴芽 <br>●遠藤有栖 | ||
| style="text-align:center;"| | | style="text-align:center;"| 11分41秒<br>羅生門 | ||
| style="text-align:left; | | | style="text-align:left; |宮本もか○<br>'''荒井優希''' | ||
|- | |||
| colspan="3" | ※宮本、荒井組は準決勝進出。 | |||
|} | |} | ||