管理者、user-upload
32,073
回編集
(→現役メンバー: 小田倉麗奈) |
(→現役メンバー: 向井純葉) |
||
199行目: | 199行目: | ||
| {{生年月日|2006|11|8}} | | {{生年月日|2006|11|8}} | ||
| {{出身地|福岡県}} | | {{出身地|福岡県}} | ||
| {{加入期|三期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 向井純葉.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[向井純葉]]|むかい いとは}} | |||
| {{生年月日|2006|5|9}} | |||
| {{出身地|広島県}} | |||
| {{加入期|三期|櫻坂46}} | | {{加入期|三期|櫻坂46}} | ||
| | | |