9,571
回編集
(→日向坂46) |
|||
1,867行目: | 1,867行目: | ||
|不明(2022年9月17日{{注釈|イナズマロックフェス2022開催日初日<ref>[https://inazumarock.com/2022/ イナズマロックフェス2022公式サイト]</ref>。}}現在、復帰している。) | |不明(2022年9月17日{{注釈|イナズマロックフェス2022開催日初日<ref>[https://inazumarock.com/2022/ イナズマロックフェス2022公式サイト]</ref>。}}現在、復帰している。) | ||
|<ref name="sakuraO00035" /><ref>[https://sakurazaka46.com/s/s46/diary/detail/45498 ⚡️⚡️] - 増本 綺良 公式ブログ 2022年9月18日</ref> | |<ref name="sakuraO00035" /><ref>[https://sakurazaka46.com/s/s46/diary/detail/45498 ⚡️⚡️] - 増本 綺良 公式ブログ 2022年9月18日</ref> | ||
|- | |||
|2024年3月7日 | |||
|[[松田里奈]](2度目) | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref name="sakuraO100008">[https://sakurazaka46.com/s/s46/news/detail/O100008 松田里奈 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - 櫻坂46公式サイト 2024年3月7日</ref> | |||
|- | |||
|} | |} | ||