15,440
回編集
(→NGT48: NGT48関連(今回、個別の公表は行っていない)) |
(→AKB48: 岡田梨奈) |
||
328行目: | 328行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="ameba0728" /> | |<ref name="ameba0728" /> | ||
|- | |||
|2022年7月31日 | |||
|[[岡田梨奈]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12756329397.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年7月31日</ref> | |||
|} | |} | ||