15,440
回編集
(→BNK48) |
(→AKB48: 福岡聖菜) |
||
223行目: | 223行目: | ||
|2022年5月31日 | |2022年5月31日 | ||
|<ref name="ameba0521">[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12743974640.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年5月21日</ref><ref name="ameba0531">[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12745445140.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年5月31日</ref> | |<ref name="ameba0521">[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12743974640.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年5月21日</ref><ref name="ameba0531">[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12745445140.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年5月31日</ref> | ||
|- | |||
|2022年6月26日 | |||
|[[福岡聖菜]] | |||
| | |||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12750374917.html AKB48メンバーの活動に関するご報告 および AKB48劇場公演に関するお知らせ] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年6月26日</ref> | |||
|} | |} | ||