user-upload
9,979
回編集
(→CGM48) |
|||
1,754行目: | 1,754行目: | ||
|2023年3月10日 | |2023年3月10日 | ||
|<ref>[https://www.nogizaka46.com/s/n46/news/detail/66244 鈴木絢音 新型コロナウイルス感染のお知らせ] - 乃木坂46公式サイト 2023年3月3日</ref><ref>[https://nordot.app/1006755133920198656?c=516798125649773665 乃木坂46鈴木絢音、コロナ感染から復活 後遺症は「まったくなく。バリバリ元気です!」] - ENCOUNT 2023年3月10日</ref> | |<ref>[https://www.nogizaka46.com/s/n46/news/detail/66244 鈴木絢音 新型コロナウイルス感染のお知らせ] - 乃木坂46公式サイト 2023年3月3日</ref><ref>[https://nordot.app/1006755133920198656?c=516798125649773665 乃木坂46鈴木絢音、コロナ感染から復活 後遺症は「まったくなく。バリバリ元気です!」] - ENCOUNT 2023年3月10日</ref> | ||
|- | |||
|2023年7月21日 | |||
|佐藤璃果(2回目) | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref name="nogi66569">[https://www.nogizaka46.com/s/n46/news/detail/66569 佐藤璃果、松尾美佑、向井葉月、矢久保美緒「真夏の全国ツアー2023」沖縄公演 休演のお知らせ] - 乃木坂46公式サイト 2023年7月21日</ref> | |||
|- | |||
|2023年7月21日 | |||
|松尾美佑(2回目) | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref name="nogi66569" /> | |||
|- | |||
|2023年7月21日 | |||
|向井葉月(2回目) | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref name="nogi66569" /> | |||
|} | |} | ||