15,441
回編集
細 (→NMB48: typo) |
(→乃木坂46: 12人感染発表) |
||
748行目: | 748行目: | ||
|<ref name="nogi65385">[https://www.nogizaka46.com/s/n46/news/detail/65385 乃木坂46清宮レイ、筒井あやめ、新型コロナウイルス感染に関するご報告] - 乃木坂46公式サイト 2022年3月26日</ref> | |<ref name="nogi65385">[https://www.nogizaka46.com/s/n46/news/detail/65385 乃木坂46清宮レイ、筒井あやめ、新型コロナウイルス感染に関するご報告] - 乃木坂46公式サイト 2022年3月26日</ref> | ||
|- | |- | ||
| | |2022年3月31日 | ||
|[[ | |[[奥田いろは]] | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name=" | |<ref name="nogi65403">[https://www.nogizaka46.com/s/n46/news/detail/65403 乃木坂46メンバー新型コロナウイルス感染に関するご報告] - 乃木坂46公式サイト 2022年3月31日</ref> | ||
|- | |||
|2022年3月31日 | |||
|[[金川紗耶]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nogi65403"/> | |||
|- | |||
|2022年3月31日 | |||
|[[北川悠理]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nogi65403"/> | |||
|- | |||
|2022年3月31日 | |||
|[[佐藤楓]](2回目) | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nogi65403"/> | |||
|- | |||
|2022年3月31日 | |||
|[[佐藤璃果]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nogi65403"/> | |||
|- | |||
|2022年3月31日 | |||
|[[中村麗乃]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nogi65403"/> | |||
|- | |||
|2022年3月31日 | |||
|[[林瑠奈]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nogi65403"/> | |||
|- | |||
|2022年3月31日 | |||
|[[松尾美佑]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nogi65403"/> | |||
|- | |||
|2022年3月31日 | |||
|[[矢久保美緒]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nogi65403"/> | |||
|- | |||
|2022年3月31日 | |||
|[[山崎怜奈]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nogi65403"/> | |||
|- | |||
|2022年3月31日 | |||
|[[吉田綾乃クリスティー]](2回目) | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nogi65403"/> | |||
|- | |||
|2022年3月31日 | |||
|[[和田まあや]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nogi65403"/> | |||
|} | |} | ||