管理者、user-upload
32,056
回編集
細 (→櫻坂46) |
(→STU48: 工藤理子) |
||
1,103行目: | 1,103行目: | ||
|2022年8月30日 | |2022年8月30日 | ||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/13159 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年8月19日</ref><ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/13310 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年8月30日</ref> | |<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/13159 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年8月19日</ref><ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/13310 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年8月30日</ref> | ||
|- | |||
|2022年9月29日 | |||
|[[工藤理子]] | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/13577 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年9月29日</ref><!-- <ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/XXXX STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年10月XX日</ref> --> | |||
|} | |} | ||