113
回編集
細 (再追加) |
|||
660行目: | 660行目: | ||
| 1. | | 1. | ||
|''' 一ヶ月活動休止'''<!--https://www.facebook.com/bnk48official/photos/a.891767180950541.1073741830.842370685890191/1528989647228288/--> | |''' 一ヶ月活動休止'''<!--https://www.facebook.com/bnk48official/photos/a.891767180950541.1073741830.842370685890191/1528989647228288/--> | ||
|- | |||
|2018年5月28日 | |||
|[[西野七瀬]] | |||
|乃木坂46 | |||
|文春砲Live | |||
|テレビ局ディレクター宅への宿泊疑惑 | |||
|3. | |||
|後に乃木坂46からの卒業を発表 | |||
|- | |- | ||
|2018年6月7日 | |2018年6月7日 |
回編集