メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「恋愛禁止/ノート」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
恋愛禁止/ノート
(ソースを閲覧)
2019年10月19日 (土) 19:49時点における版
122 バイト除去
、
2019年10月19日 (土)
熱いお茶を飲む
(
トーク
) による版 122415 を取り消し、ソースなし、直接関係がない
ビジュアル
ウィキテキスト
2019年10月19日 (土) 18:03時点における版
(
ソースを閲覧
)
熱いお茶を飲む
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→「恋愛禁止」ルールに抵触あるいは疑われたメンバー
)
タグ
:
モバイル編集
モバイルウェブ編集
← 古い編集
2019年10月19日 (土) 19:49時点における版
(
ソースを閲覧
)
Ryusakura
(
トーク
|
投稿記録
)
(
熱いお茶を飲む
(
トーク
) による版 122415 を取り消し、ソースなし、直接関係がない)
タグ
:
取り消し
新しい編集 →
650行目:
650行目:
| 1.
| 1.
| '''研究生への降格'''<br>(後にデナは活動辞退し当該男性と結婚。アマンダについても活動辞退)
| '''研究生への降格'''<br>(後にデナは活動辞退し当該男性と結婚。アマンダについても活動辞退)
|-
|2018年2月17日
|[[田野優花]]
|AKB48
|文春砲Live
|男性との深夜デート疑惑
|3.
|後にAKB48を卒業
|-
|-
| 2018年4月15日
| 2018年4月15日
Ryusakura
user-upload
3,917
回編集