user-upload
19,288
回編集
(→今後、卒業予定のメンバー: 溝渕麻莉亜卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (布谷梨琉・井上美優・塩原香凜本日活動終了) |
||
323行目: | 323行目: | ||
| [[山本瑠香]](AKB48)、[[明石奈津子]]、[[堀ノ内百香]](以上、MMB48) | | [[山本瑠香]](AKB48)、[[明石奈津子]]、[[堀ノ内百香]](以上、MMB48) | ||
| | | | ||
|- | |||
| 3名 | |||
| 2020年9月24日 | |||
| [[布谷梨琉]]、[[井上美優]]、[[塩原香凜]](以上、AKB48) | |||
|} | |} | ||