5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
|||
328行目: | 328行目: | ||
| 2020年9月24日 | | 2020年9月24日 | ||
| [[布谷梨琉]]、[[井上美優]]、[[塩原香凜]](以上、AKB48) | | [[布谷梨琉]]、[[井上美優]]、[[塩原香凜]](以上、AKB48) | ||
| | |||
|- | |||
| 3名 | |||
| 2020年11月30日(予定) | |||
| [[末永祐月]](AKB48)、[[大芝りんか]](SKE48)、[[吉田朱里]](NMB48) | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集