user-upload
9,974
回編集
(→ラジオ) |
(→TV) |
||
32行目: | 32行目: | ||
|- | |- | ||
|水曜日のハウマッチ?||MBSテレビ||水曜 22:57 - 23:00||[[弓木奈於]](ナレーション) | |水曜日のハウマッチ?||MBSテレビ||水曜 22:57 - 23:00||[[弓木奈於]](ナレーション) | ||
|- | |||
|ラヴィット!||TBSほか||月 - 金 8:00 - 9:55||[[弓木奈於]](金曜ラヴィットファミリー) | |||
|- | |- | ||
|東京パソコンクラブ~プログラミング女子のゼロからゲーム作り~||BSテレ東||金曜 24:30 - 24:59(土曜未明)||[[吉田綾乃クリスティー]]、[[弓木奈於]]、[[林瑠奈]]{{注釈|2023年6月2日放送分より。}}、[[佐藤璃果]](ナレーション{{注釈|2022年7月1日放送分は金川紗耶、9月2日放送分は松丸友紀(テレビ東京アナウンサー)が代理。}}){{注釈|2023年6月30日 - 7月14日放送分は林が欠席し佐藤璃果がロケに参加。このため小川彩が代理ナレーション。また体調不良により7月28日放送分も小川が代理。}} | |東京パソコンクラブ~プログラミング女子のゼロからゲーム作り~||BSテレ東||金曜 24:30 - 24:59(土曜未明)||[[吉田綾乃クリスティー]]、[[弓木奈於]]、[[林瑠奈]]{{注釈|2023年6月2日放送分より。}}、[[佐藤璃果]](ナレーション{{注釈|2022年7月1日放送分は金川紗耶、9月2日放送分は松丸友紀(テレビ東京アナウンサー)が代理。}}){{注釈|2023年6月30日 - 7月14日放送分は林が欠席し佐藤璃果がロケに参加。このため小川彩が代理ナレーション。また体調不良により7月28日放送分も小川が代理。}} |