user-upload
9,984
回編集
(→TV) |
編集の要約なし |
||
36行目: | 36行目: | ||
|- | |- | ||
|水曜日のハウマッチ?||MBSテレビ||水曜 22:57 - 23:00||[[弓木奈於]](ナレーション) | |水曜日のハウマッチ?||MBSテレビ||水曜 22:57 - 23:00||[[弓木奈於]](ナレーション) | ||
|- | |||
|ラヴィット!||TBS||月 - 金 8:20 - 9:55||[[菅原咲月]](金曜ラヴィットファミリー) | |||
|- | |- | ||
|東京パソコンクラブ~プログラミング女子のゼロからゲーム作り~||BSテレ東||金曜 24:00 - 24:30(土曜未明)||[[吉田綾乃クリスティー]]、[[弓木奈於]]、[[林瑠奈]]{{注釈|2023年6月2日放送分より。}}、[[佐藤璃果]](ナレーション{{注釈|2022年7月1日放送分は金川紗耶、9月2日放送分は松丸友紀(テレビ東京アナウンサー)が代理。}}){{注釈|2023年6月30日 - 7月14日放送分は林が欠席し佐藤璃果がロケに参加。このため小川彩が代理ナレーション。また体調不良により7月28日放送分も小川が代理。}}{{注釈|2023年11月10日放送分は佐藤が舞台のため欠席し林がナレーションで活動休止からの復帰。}} | |東京パソコンクラブ~プログラミング女子のゼロからゲーム作り~||BSテレ東||金曜 24:00 - 24:30(土曜未明)||[[吉田綾乃クリスティー]]、[[弓木奈於]]、[[林瑠奈]]{{注釈|2023年6月2日放送分より。}}、[[佐藤璃果]](ナレーション{{注釈|2022年7月1日放送分は金川紗耶、9月2日放送分は松丸友紀(テレビ東京アナウンサー)が代理。}}){{注釈|2023年6月30日 - 7月14日放送分は林が欠席し佐藤璃果がロケに参加。このため小川彩が代理ナレーション。また体調不良により7月28日放送分も小川が代理。}}{{注釈|2023年11月10日放送分は佐藤が舞台のため欠席し林がナレーションで活動休止からの復帰。}} | ||
41行目: | 43行目: | ||
|ぐるり東京 江戸散歩||TOKYO MX||土曜 11:30 - 12:00||[[阪口珠美]] | |ぐるり東京 江戸散歩||TOKYO MX||土曜 11:30 - 12:00||[[阪口珠美]] | ||
|- | |- | ||
|Spicy Sessions||CS TBSチャンネル1|| | |Spicy Sessions||CS TBSチャンネル1||月1回不定期||[[中西アルノ]] | ||
|- | |- | ||
|乃木坂お試し中||CS TBSチャンネル1||最終週土曜 23:00 - 23:30||[[伊藤理々杏]]+数名 | |乃木坂お試し中||CS TBSチャンネル1||最終週土曜 23:00 - 23:30||[[伊藤理々杏]]+数名 | ||
51行目: | 53行目: | ||
!番組!!放送局||放送曜日・時間!!備考(レギュラー出演メンバーなど) | !番組!!放送局||放送曜日・時間!!備考(レギュラー出演メンバーなど) | ||
|- | |- | ||
|[[乃木坂46の「の」]]||文化放送ほか||日曜 18:00 - 18:30|| | |[[乃木坂46の「の」]]||文化放送ほか||日曜 18:00 - 18:30|| | ||
|- | |- | ||
|[[らじらー! サンデー]]||NHKラジオ第1放送||日曜 20:05 - 22:55||[[川﨑桜]](奇数週)、[[佐藤璃果]](偶数週)+2名 | |[[らじらー! サンデー]]||NHKラジオ第1放送||日曜 20:05 - 22:55||[[川﨑桜]](奇数週)、<!--[[佐藤璃果]]-->(偶数週)+2名 | ||
|- | |- | ||
|SCHOOL OF LOCK||TOKYO FMほか||月 - 木 22:00 - 23:55||[[井上和]](ARTIST LOCKS!第1週月 - 木曜日「乃木坂LOCKS!」) | |SCHOOL OF LOCK||TOKYO FMほか||月 - 木 22:00 - 23:55||[[井上和]](ARTIST LOCKS!第1週月 - 木曜日「乃木坂LOCKS!」) |