管理者、user-upload
3,411
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (宮里莉羅 2021年5月12日卒業発表 7月28日活動終了) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (立仙愛理 2021年1月27日卒業発表 2月28日活動終了 3月12日卒業公演 3月27日卒業セレモニー) |
||
396行目: | 396行目: | ||
! data-sort-value="5091"|中国・四国 | ! data-sort-value="5091"|中国・四国 | ||
| {{都道府県|高知県}} | | {{都道府県|高知県}} | ||
| [[ファイル: | | <!--[[ファイル:20年AKB48プロフィール 氏名.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[ | | <!--{{ルビ|[[氏名]]| }}--> || | ||
| | | | ||
| {{生年月日| | | <!--{{生年月日|||}}--> | ||
| {{星座| | | <!--{{星座|}}--> || || | ||
| | | || | ||
| style="text-align:left;"| | | <!--style="text-align:left;"|--> | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="6011"|九州 | ! data-sort-value="6011"|九州 | ||
813行目: | 813行目: | ||
| 2019年10月14日 || 2020年9月24日 | | 2019年10月14日 || 2020年9月24日 | ||
| style="text-align:left;"|2020年9月24日活動終了発表<br>新潟県2代目メンバー | | style="text-align:left;"|2020年9月24日活動終了発表<br>新潟県2代目メンバー | ||
|- | |||
! data-sort-value="5091"|中国・四国 | |||
| {{都道府県|高知県}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 立仙愛理.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[立仙愛理]]|りっせん あいり}} || あいり | |||
| りっせん | |||
| {{生年月日|1999|3|18}} | |||
| {{星座|魚座}} || O || 160 | |||
| 2018年4月29日 || 2021年2月28日 | |||
| style="text-align:left;"|2021年1月27日卒業発表{{注釈| 2021年3月12日、卒業公演。3月27日、天王洲 銀河劇場で上演の舞台「[[マジムリ学園 蕾-RAI-]]」にて卒業セレモニー。}}<br>高知県2代目メンバー | |||
|- | |- | ||
! data-sort-value="1072"|北海道・東北 | ! data-sort-value="1072"|北海道・東北 |