管理者、user-upload
3,412
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (蒲池志奈 活動開始日) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (奥本陽菜 2022年2月10日卒業発表 3月24日活動終了) |
||
349行目: | 349行目: | ||
! data-sort-value="5041"|中国・四国 | ! data-sort-value="5041"|中国・四国 | ||
| {{都道府県|広島県}} | | {{都道府県|広島県}} | ||
| [[ファイル: | | <!--[[ファイル:20年AKB48プロフィール 氏名.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[ | | <!--{{ルビ|[[氏名]]| }}--> || | ||
| | | | ||
| {{生年月日| | | <!--{{生年月日|||}}--> | ||
| {{星座| | | <!--{{星座|}}--> || || | ||
| | | || | ||
| style="text-align:left;"| | | <!--style="text-align:left;"|--> | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="5050"|中国・四国 | ! data-sort-value="5050"|中国・四国 | ||
917行目: | 917行目: | ||
| 2014年4月3日 || 2021年11月30日 | | 2014年4月3日 || 2021年11月30日 | ||
| style="text-align:left;"|2021年10月24日卒業発表 | | style="text-align:left;"|2021年10月24日卒業発表 | ||
|- | |||
! data-sort-value="5041"|中国・四国 | |||
| {{都道府県|広島県}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 奥本陽菜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[奥本陽菜]]|おくもと ひなの}} || ひなの | |||
| のんのん | |||
| {{生年月日|2003|10|9}} | |||
| {{星座|天秤座}} || O || 170 | |||
| 2017年9月2日 || 2022年3月24日 | |||
| style="text-align:left;"|2022年2月10日卒業発表<br>広島県2代目メンバー | |||
|} | |} | ||