3,536
回編集
(→現役メンバー: 奥田いろは) |
(→現役メンバー) |
||
355行目: | 355行目: | ||
| {{加入期|5期|乃木坂46}} | | {{加入期|5期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]]<!-- [[ファイル:2022年乃木坂46プロフィール_中西アルノ.jpg|50px]] --> | |||
| {{ルビ|[[中西アルノ]]|なかにし アルノ}} | |||
| <!-- {{生年月日|2001|10|3}} --> | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|5期|乃木坂46}} | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集