利用者調査者、user-upload
15,442
回編集
(→現役メンバー) |
(松井玲奈兼任解除(公式プロフィール削除)に伴い、元メンバーへ移動) |
||
299行目: | 299行目: | ||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | | {{加入期|2期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|乃木坂}} | {{!チーム|乃木坂}} | ||
495行目: | 486行目: | ||
| {{出身地|大分県}} | | {{出身地|大分県}} | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
| {{年月日|2015|4|4}} | | {{年月日|2015|4|4}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|E・乃木坂}} | |||
| [[ファイル:2015年乃木坂46プロフィール 松井玲奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[松井玲奈]]|まつい れな}} | |||
| れな | |||
| {{生年月日|1991|7|27}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|1期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2015|4|12}}<br>(兼任解除) | |||
| style="text-align:left;" | 交換留学生<br>Grick所属 | |||
|} | |} | ||