5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (内山奈月を現役メンバー→OGに移動(間違って追記したため)) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
483行目: | 483行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[板野友美]]||[https://twitter.com/tomo_coco73 tomo_coco73]||○ | |AKB48||[[板野友美]]||[https://twitter.com/tomo_coco73 tomo_coco73]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[今井優]]||[https://twitter.com/thank_yuyu thank_yuyu]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[岩佐美咲]]||[https://twitter.com/wasaminnn wasaminnn]||○ | |AKB48||[[岩佐美咲]]||[https://twitter.com/wasaminnn wasaminnn]||○ |
回編集