メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームS」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームS
(ソースを閲覧)
2018年12月24日 (月) 02:22時点における版
124 バイト追加
、
2018年12月24日 (月)
→宮澤チームS→矢方チームS→北川チームS
ビジュアル
ウィキテキスト
2018年9月16日 (日) 22:00時点における版
(
ソースを閲覧
)
OKD48
(
トーク
|
投稿記録
)
細
(表記修正。)
← 古い編集
2018年12月24日 (月) 02:22時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→宮澤チームS→矢方チームS→北川チームS
)
新しい編集 →
741行目:
741行目:
| 19
| 19
| +2
| +2
|-
| 11月29日
| 町音葉劇場最終公演
|
|
|-
| 12月23日
| 町音葉活動終了
| 18
| -1
|}
|}
887行目:
897行目:
|
|
| {{年月日|2016|11|20}}
| {{年月日|2016|11|20}}
|
|
{{年月日|2018|12|23}}
|-
|-
{{!チーム|SKEドラ研|S研}}
{{!チーム|SKEドラ研|S研}}
Softyu
user-upload
43,229
回編集