15,440
回編集
細 (→主な出来事・メンバー数変遷) |
(→宮澤チームS→矢方チームS→北川チームS: 犬塚あさな活動終了) |
||
731行目: | 731行目: | ||
| 18 | | 18 | ||
| +3 | | +3 | ||
|- | |||
| 7月1日 | |||
| 犬塚あさな劇場最終公演(活動終了) | |||
| 17 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
847行目: | 852行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2014|8|4}} | | {{年月日|2014|8|4}} | ||
| | | {{年月日|2018|7|1}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKE研|研}} | {{!チーム|SKE研|研}} |