15,440
回編集
(→宮澤チームS→矢方チームS: 正規メンバー昇格(町音葉、一色嶺奈、上村亜柚香)、宮前杏実劇場最終公演欠落を補正) |
|||
637行目: | 637行目: | ||
| 17 | | 17 | ||
| | | | ||
|- | |||
| 9月28日 | |||
| [[宮前杏実]]劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 11月20日 | |||
| 7期研究生[[町音葉]]、ドラフト2期研究生[[一色嶺奈]]、[[上村亜柚香]]正規メンバー昇格 | |||
| 20 | |||
| +3 | |||
|} | |} | ||
777行目: | 787行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2015|11|28}} | | {{年月日|2015|11|28}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[町音葉]] | |||
| | |||
| {{年月日|2016|11|20}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKEドラ研|ドラ研}} | |||
| [[一色嶺奈]] | |||
| | |||
| {{年月日|2016|11|20}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKEドラ研|ドラ研}} | |||
| [[上村亜柚香]] | |||
| | |||
| {{年月日|2016|11|20}} | |||
| | | | ||
|} | |} |