15,440
回編集
(→山本チームN(第2次): 市川美織活動終了(明らかなミス修正…)) |
|||
681行目: | 681行目: | ||
| 12月24日 | | 12月24日 | ||
| 松村芽久未活動終了 | | 松村芽久未活動終了 | ||
| | | 16 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |- | ||
688行目: | 688行目: | ||
| 3月27日 | | 3月27日 | ||
| [[溝川実来]]卒業公演(活動終了) | | [[溝川実来]]卒業公演(活動終了) | ||
| | | 15 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 5月1日 | |||
| [[市川美織]]卒業公演(活動終了) | |||
| 14 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
764行目: | 769行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2017|1|1}} | | {{年月日|2017|1|1}} | ||
| | | {{年月日|2018|5|1}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BII}} | {{!チーム|BII}} |