15,440
回編集
細編集の要約なし |
(→山本チームN(第2次): 須藤凜々花活動終了) |
||
662行目: | 662行目: | ||
| [[薮下柊]]卒業公演(活動終了) | | [[薮下柊]]卒業公演(活動終了) | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 8月30日 | |||
| [[須藤凜々花]]卒業公演(活動終了) | |||
| 13 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
689行目: | 694行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2017|1|1}} | | {{年月日|2017|1|1}} | ||
| | | {{年月日|2017|8|30}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|N}} | {{!チーム|N}} |