3,536
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (漏れ) |
(→貞野チームN: 岡本怜奈さんの卒業) |
||
1,252行目: | 1,252行目: | ||
| 13 | | 13 | ||
| +1 | | +1 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2023年 | |||
|- | |||
| 1月29日 | |||
| [[岡本怜奈]]卒業公演(活動終了) | |||
| 12 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,278行目: | 1,285行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2022|2|15}} | | {{年月日|2022|2|15}} | ||
| | | {{年月日|2023|1|29}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NMB}} | {{!チーム|NMB}} |
回編集