user-upload
43,236
回編集
735行目: | 735行目: | ||
| 18 | | 18 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 5月18日 | |||
| [[高木由麻奈]]劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 5月30日 | |||
| [[内山命]]劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 5月31日 | |||
| 内山命、高木由麻奈活動終了<br>内山命副リーダー退任 | |||
| 16 | |||
| -2 | |||
|} | |} | ||
755行目: | 770行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|30}} | | {{年月日|2014|4|30}} | ||
| | | {{年月日|2019|5|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KII}} | {{!チーム|KII}} | ||
779行目: | 794行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|30}} | | {{年月日|2014|4|30}} | ||
| | | {{年月日|2019|5|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KII}} | {{!チーム|KII}} |