user-upload
19,272
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→特徴) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→古川チームKII→大場チームKII: 五十嵐卒業) |
||
832行目: | 832行目: | ||
| 19 | | 19 | ||
| +4 | | +4 | ||
|- | |||
| 2月28日 | |||
| 五十嵐早香活動終了 | |||
| 18 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,080行目: | 1,085行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2022|1|15}} | | {{年月日|2022|1|15}} | ||
| | | {{年月日|2022|2|28}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKE研|研}} | {{!チーム|SKE研|研}} |