2,077
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
(→峯岸チームK) |
||
1,166行目: | 1,166行目: | ||
| 15 | | 15 | ||
| +1 | | +1 | ||
|- | |||
| 11月13日 | |||
| [[島田晴香]]卒業公演(活動終了) | |||
| 14 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,198行目: | 1,203行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|9|1}} | | {{年月日|2015|9|1}} | ||
| | | {{年月日|2017|11|13}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}} |
回編集