5,912
回編集
(→田口チームK) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
1,761行目: | 1,761行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
!colspan="4"| | !colspan="4"|2023年 | ||
|- | |- | ||
| 3月8日 | | 3月8日 | ||
1,771行目: | 1,771行目: | ||
| [[濵咲友菜]]活動終了{{注釈|4月15日のチーム8公演において、卒業公演実施。}} | | [[濵咲友菜]]活動終了{{注釈|4月15日のチーム8公演において、卒業公演実施。}} | ||
| 15 | | 15 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 5月21日 | |||
| [[小林蘭]]卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 5月22日 | |||
| 小林蘭活動終了 | |||
| 14 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,792行目: | 1,802行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2022|4|25}} | | {{年月日|2022|4|25}} | ||
| | | {{年月日|2023|5|22}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}} |
回編集