user-upload
19,271
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→込山チームK) |
|||
1,465行目: | 1,465行目: | ||
| 19 | | 19 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 12月8日 | |||
| ドラフト3期研究生[[永野恵]]正規メンバー昇格 | |||
| 20 | |||
| +1 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
1,642行目: | 1,647行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2019|7|27}} | | {{年月日|2019|7|27}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|AKBドラ研|Kドラ研}} | |||
| data-sort-value="なかのめくみ" | [[永野恵]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|12|8}} | |||
| | | | ||
|} | |} |