user-upload
19,272
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) 細 (→主な出来事・メンバー数変遷) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→穴井チームH→松岡チームH: 上島楓卒業) |
||
424行目: | 424行目: | ||
| 13 | | 13 | ||
| +1 | | +1 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2021年 | |||
|- | |||
| 1月7日 | |||
| 上島楓卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1月9日 | |||
| 上島楓活動終了 | |||
| 12 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
576行目: | 588行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2021|4|9}} | | {{年月日|2021|4|9}} | ||
| | | {{年月日|2022|1|9}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|HKT研|研}} | {{!チーム|HKT研|研}} |