メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームH」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームH
(ソースを閲覧)
2023年4月2日 (日) 00:04時点における版
73 バイト追加
、
2023年4月2日 (日)
→豊永チームH(第2次)
:
矢吹奈子さん卒業
ビジュアル
ウィキテキスト
2023年3月28日 (火) 02:10時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→主な出来事・メンバー数変遷
)
← 古い編集
2023年4月2日 (日) 00:04時点における版
(
ソースを閲覧
)
邪牙
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→豊永チームH(第2次)
:
矢吹奈子さん卒業
)
新しい編集 →
763行目:
763行目:
|
|
|
|
|-
| 4月1日
| 矢吹奈子活動終了
| 14
| -1
|}
|}
795行目:
800行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2023|2|11}}
| {{年月日|2023|2|11}}
|
|
{{年月日|2023|4|1}}
|-
|-
{{!チーム|H}}
{{!チーム|H}}
邪牙
3,536
回編集