3,213
回編集
(→チームBII研究生→佐月チームBII: BII6th千秋楽予定・→出口チームBII: 新チーム公演初日予定) |
|||
1,056行目: | 1,056行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| 1 | | 1 | ||
| | | <!-- | ||
|- | |||
| 11月2日 | |||
| [[チームBII 6th Stage「なんば笑顔開花宣言」|BII6th「なんば笑顔開花宣言」]]千秋楽(予定)<br>佐月チームBII活動終了(予定) | |||
| 17 | |||
| 16 | |||
| 1 | |||
| --> | |||
|} | |} | ||
1,395行目: | 1,402行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| <!-- | |||
|- | |||
| 11月14日 | |||
| 新チーム公演初日(予定) | |||
| 14 | |||
| 13 | |||
| 1 | |||
| --> | |||
|} | |} | ||
回編集