user-upload
42,984
回編集
タグ: 取り消し |
|||
1,407行目: | 1,407行目: | ||
| 21 | | 21 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 9月7日 | |||
| ドラフト3期研究生[[大竹ひとみ]]、[[齋藤陽菜]]正規メンバー昇格 | |||
| 23 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
1,565行目: | 1,570行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|12|8}} | | {{年月日|2018|12|8}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|AKBドラ研|B研}} | |||
| data-sort-value="おおたけひとみ" | [[大竹ひとみ]] | |||
| | |||
| {{年月日|2019|9|7}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|AKBドラ研|B研}} | |||
| data-sort-value="さいとうはるな" | [[齋藤陽菜]] | |||
| | |||
| {{年月日|2019|9|7}} | |||
| | | | ||
|} | |} |