user-upload
19,272
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→向井地チームA: 中西智代梨卒業) |
|||
1,824行目: | 1,824行目: | ||
| 8月1日 | | 8月1日 | ||
| [[清水麻璃亜]]卒業公演(活動終了){{注釈|[[「僕の太陽」リバイバル公演 (2021年開始)|「僕の太陽」リバイバル公演]]公演において、卒業公演実施。}} | | [[清水麻璃亜]]卒業公演(活動終了){{注釈|[[「僕の太陽」リバイバル公演 (2021年開始)|「僕の太陽」リバイバル公演]]公演において、卒業公演実施。}} | ||
| | | 16 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |- | ||
| 8月17日 | | 8月17日 | ||
| [[髙橋彩香]]卒業公演(活動終了){{注釈|[[湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」]]公演において、卒業公演実施。}} | | [[髙橋彩香]]卒業公演(活動終了){{注釈|[[湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」]]公演において、卒業公演実施。}} | ||
| | | 15 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 8月28日 | |||
| [[中西智代梨]]卒業公演(活動終了) | |||
| 14 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,909行目: | 1,914行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2022|5|11}} | | {{年月日|2022|5|11}} | ||
| | | {{年月日|2023|8|28}} | ||
{{!チーム|卒}} | {{!チーム|卒}} | ||
|- | |- |