メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チーム4」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チーム4
(ソースを閲覧)
2019年4月8日 (月) 01:18時点における版
150 バイト追加
、
2019年4月8日 (月)
→村山チーム4
ビジュアル
ウィキテキスト
2018年12月8日 (土) 22:25時点における版
(
ソースを閲覧
)
OKD48
(
トーク
|
投稿記録
)
(
多田京加
昇格。)
← 古い編集
2019年4月8日 (月) 01:18時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→村山チーム4
)
新しい編集 →
898行目:
898行目:
| 25
| 25
| +1
| +1
|-
!colspan="4"|2019年
|-
| 4月1日
| [[田屋美咲]]卒業公演
|
|
|-
| 4月7日
| 田屋美咲活動終了
| 24
| -1
|}
|}
1,050行目:
1,062行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2018|6|6}}
| {{年月日|2018|6|6}}
|
|
{{年月日|2019|4|7}}
|-
|-
{{!チーム|AKB研}}
{{!チーム|AKB研}}
Softyu
user-upload
42,955
回編集