480
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (記述追加) |
(→日向坂46) |
||
633行目: | 633行目: | ||
| {{加入期|一期|けやき坂46}} | | {{加入期|一期|けやき坂46}} | ||
| [[月と星が踊るMidnight]] | | [[月と星が踊るMidnight]] | ||
| 1回 | |||
|- | |||
| 5 | |||
| data-sort-value="にぶあかり" | [[丹生明里]] | |||
| {{加入期|二期|けやき坂46}} | |||
| [[One choice]] | |||
| 1回 | | 1回 | ||
|} | |} |
回編集