user-upload
19,254
回編集
(→坂道シリーズにおけるセンター: 吉本坂は劇場公演を始めるため該当する箇所を消去) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→乃木坂46: 山下美月) |
||
469行目: | 469行目: | ||
| {{加入期|4期|乃木坂46}} | | {{加入期|4期|乃木坂46}} | ||
| [[夜明けまで強がらなくてもいい]] | | [[夜明けまで強がらなくてもいい]] | ||
| 1回 | |||
|- | |||
| 12 | |||
| data-sort-value="やましたみすき" | [[山下美月]] | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| (タイトル未定) | |||
| 1回 | | 1回 | ||
|} | |} |