メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「センターポジション」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
センターポジション
(ソースを閲覧)
2020年6月11日 (木) 20:23時点における版
140 バイト追加
、
2020年6月11日 (木)
→NGT48
ビジュアル
ウィキテキスト
2020年4月10日 (金) 23:24時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
編集の要約なし
← 古い編集
2020年6月11日 (木) 20:23時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→NGT48
)
新しい編集 →
355行目:
355行目:
| {{加入期|1期|NGT48}}
| {{加入期|1期|NGT48}}
| [[春はどこから来るのか?]]
| [[春はどこから来るのか?]]
| 1回
|-
| 4
| data-sort-value="ふしさきみゆ" | [[藤崎未夢]]
| {{加入期|3期|ドラフト}}
| [[シャーベットピンク]]
| 1回
| 1回
|}
|}
Softyu
user-upload
42,899
回編集