user-upload
43,082
回編集
(→NMB48: 8・9期生昇格反映 浅尾削除(正規39+研13)) |
(→NGT48: 4期 https://twitter.com/ngt48_4th/status/1747901792183333275) |
||
473行目: | 473行目: | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[南川遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|オレンジ}} | |NGT48||[[南川遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|オレンジ}} | ||
|- | |||
|NGT48||[[浅生珠菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ターコイズ|レモンイエロー|ホワイト|色2=#fff352}} | |||
|- | |||
|NGT48||[[磯崎菜々]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|レッド|ホワイト}} | |||
|- | |||
|NGT48||[[大竹琴真]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|イエロー}} | |||
|- | |||
|NGT48||[[奥村百花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホットピンク|グリーン}} | |||
|- | |||
|NGT48||[[木本杏菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ライトピンク|ホワイト}} | |||
|- | |||
|NGT48||[[佐藤広花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|ブルー}} | |||
|- | |||
|NGT48||[[新沢葵唯]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|ライトブルー}} | |||
|- | |||
|NGT48||[[関野山凪]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|ライトブルー}} | |||
|- | |||
|NGT48||[[高島柚愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ライトピンク|ライトブルー}} | |||
|- | |||
|NGT48||[[西川晴菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホットピンク|ブルー}} | |||
|- | |||
|NGT48||[[原愛実]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|レッド|ライトピンク}} | |||
|- | |||
|NGT48||[[松坂紗帆]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|イエロー|ブルー}} | |||
|- | |||
|NGT48||[[吉原愛里衣]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホットピンク|ホットピンク}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} |